#RealMapping - Блог о настоящем 3D video mapping

полезная на практике и актуальная информация о мэппинге, от Евгения Степанова и компании dreamlaser

О блоге, авторе, контактах

Этот блог посвящен теме 3D mapping, а веду его я — Евгений Степанов, директор по развитию и продажам компании «dreamlaser».

Я эксперт и практик в сфере 3D мэппинг. В сети меня можно найти по хэштегу #realmapping.
Мои компетенции это и проекционное оборудование, и трекинг, и видеоинженерия, и креатив, и контент, и даже немного музыка.
Всё что нужно для создания проекционных инсталляций и шоу – в одних руках.

За моей спиной тысячи реализованных проектов, как локальных, так и международного уровня.
В любой сфере: от частных юбилеев, корпоративных мероприятий, и городских праздников, до презентаций, мюзиклов и церемоний открытия.

  • В первую очередь содержание блога — это полезная и интересная информация для заказчиков о 3D mapping, как таковом, и о мировых его практиках.
  • Во вторую — здесь я буду публиковать кейсы и важные новости своей студии. Мы в сфере мэппинга передовики, я думаю вы ещё в этом убедитесь (новостей других российский компаний вы от меня не увидите, т.к. это противоречит корпоративным устоям).

Немного о «истории» блога. Естественно, моя главная задача — это продажи, скрывать это смысла нет ) Поэтому многие тексты я пишу через призму своего опыта и они могут выглядеть как реклама, надеюсь они из-за этого не становятся менее интересными и познавательными )
С 2015 года я плотно вёл свою страничку в FB, и она обогащалась постами, которые служат универсальным ответом на регулярные вопросы клиентов. НО в FB нет поиска!!! Да и не солидно отвечать людям ссылочками в FB ) А в целом хотелось бы и со всем миром поделиться своими знаниями.
Так родилась идея блога, который запустился в 2016. Он помог систематизировать знания. И какое-то время я старался плотно его вести, собирать информацию, рассказывать о интересных событиях, анализировать их. Но в начале 2017 года меня поглотила рабочая текучка, ведь плотно во всём разбираться я стал из-за того что сам и являюсь менеджером некоторых проектов, блог пришлось забросить. И вот начался 2018 год, рабочие процессы наладились и я снова в деле!

Исходя из того, что блог в первую очередь должен стать полезным, а не красочно-притягательным, оформление будет строго минималистичным.

Если нужны консультации, просчёты, сметы, есть необходимость заказать мэппинг или полноценное техническое и контентное сопровождение вашего шоу прямо сейчас — обращайтесь )

Так же вы можете:
— пригласить меня спикером, членом жюри и пр.;
— взять экспертные комментарии, интервью;
— попросить/предложить написать статью в журнал, информационный портал и пр.;

Евгений Степанов
сот: +7(930)701-66-00 (Telegram, WhatsApp)
e-mail: stepanov@dreamlaser.ru
skype: nnstepanov52
VK: https://vk.com/nnstepanov
FB: https://www.facebook.com/realmapping
Telegram канал #realmapping: https://t.me/therealmapping 
Форма заказа услуги на сайте: http://www.dreamlaser.ru/
Телефон dreamlaser: 8-800-333-76-03